LOT 178
Marcel JACNO (1904-1989), d'après Bouquet... - Lot 178 - Euvrard & Fabre
Marcel JACNO (1904-1989), d'après
Bouquet
Estampe en couleurs signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 5/29
66 x 50 cm (rousseurs)
16 Nov 2021
Bouquet
66 x 50 cm (rousseurs)
16 Nov 2021