LOT 69
VENTE CLASSIQUE
Marcel JANCO (1895-1984) Village sur la coline Lithographie... - Lot 69 - Vermot et Associés
Marcel JANCO (1895-1984) Village sur la coline Lithographie signée en bas à droite et numérotée 53/200 76 x 57 cm avec cadre Bon état
23 Apr 2024