LOT 49
Marcel JASPAR (1886-1952). Ruelle. Huile... - Lot 49 - FW Auction
Marcel JASPAR (1886-1952). Ruelle. Huile sur toile, signée en bas à droite. 32,5 x 40,5 cm.
28 Jan 2023
Belgium, Namur
28 Jan 2023
Belgium, Namur