LOT 28

Marcel Jean La Charité-sur-Loire 1900 - Louveciennes 1993) Senza titolo, 1961-67;Öl auf Leinwand, 37 x 54 cm
Signiert u. datiert
Provenienz: Galerie Solaria Mailand 1979, dort vom derzeitigen Eigentümer
gekauft

Olio su tela, 37 x 54 cm
Firma, data
Provenienza: Galleria Solaria Milano 1979, ivi acquistata dall’attuale proprierario
Invia un messaggio

27 Nov 2020
Italy, Bronzolo

Signiert u. datiert
gekauft

Olio su tela, 37 x 54 cm
Firma, data
Invia un messaggio

27 Nov 2020
Italy, Bronzolo