LOT 65
Marcel LE DOARE (1931-2014) Bateaux dans... - Lot 65 - Gros & Delettrez
Marcel LE DOARE (1931-2014) Bateaux dans l’estuaire Huile sur toile signée en bas à droite 22 x 27 cm
04 Feb 2022
04 Feb 2022