Marcel LEPRIN 1891-1933
Marcel LEPRIN 1891-1933
ÉGLISE DE DRUYES LES BELLES FONTAINES Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 73 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Marcel LEPRIN 1891-1933
28 Apr 2024
France, Cannes