LOT 183
Marcel LINET (Actif au début du XX ème siècle)
Karnac - Egypte,
Huile sur panneau,
54 x 110 cm,
Signé en bas à droite Marcel Linet
17 Sep 2020
Karnac - Egypte,
Huile sur panneau,
54 x 110 cm,