Marcel LOYAU (1895-1936) Cheval marin, 1927 Épreuve... - Lot 52 - Crait + Müller
Marcel LOYAU (1895-1936) Cheval marin, 1927 Épreuve en bronze à patine brune nuancée. Signée et datée. Socle d’origine en pierre grise. Éclats au socle et légères usures à la patine. H. 25 L. 54,5 cm
23 Apr 2024
23 Apr 2024