LOT 110
Marcel-Louis Baugniet (1896-1995)
Pierrot, Arlequin et Colombine, 1943
Paravent.
Huile sur panneau.
Signée et datée sur un des panneaux.
Scherm.
Olieverf op paneel.
Gesignerd en gedateerd op een paneel.
170 x 62 cm (x3)
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Privé collectie, Bruxelles
24 Nov 2019
Paravent.
Huile sur panneau.
Scherm.
Olieverf op paneel.
170 x 62 cm (x3)
Provenance/Herkomst:
24 Nov 2019