LOT 110

Marcel-Louis Baugniet (1896-1995)

Pierrot, Arlequin et Colombine, 1943
Paravent.
Huile sur panneau.
Signée et datée sur un des panneaux.
Scherm.

Olieverf op paneel.
Gesignerd en gedateerd op een paneel.
170 x 62 cm (x3)

Provenance/Herkomst:
Collection privée/Privé collectie, Bruxelles

24 Nov 2019

Paravent.
Huile sur panneau.
Scherm.

Olieverf op paneel.
170 x 62 cm (x3)

Provenance/Herkomst:

24 Nov 2019