LOT 0054
Marcel Lucien Robbe (XXe) "Paysage de campagne entre
Marcel Lucien Robbe (XXe) "Paysage de campagne entre Echandens et Apples". Huile sur toile, sbd en rouge et datée au dos 1990. Inscrit au dos Switzerland n°6.
50x100 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
50x100 cm