LOT 7
Marcel MANGIN (1852-1915) Retour de l'oued.... - Lot 7 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Marcel MANGIN (1852-1915) Retour de l'oued. Aquarelle signée en bas à droite. 32 x 39 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains