LOT 127
Marcel MOUILLOT (1889-1972) Voilier à saint... - Lot 127 - L'Huillier & Associés
Marcel MOUILLOT (1889-1972)
Voilier à saint Tropez
Huile sur panneau, signée en bas à droite
61 x 50 cm
29 Nov 2021
Marcel MOUILLOT (1889-1972)
Voilier à saint Tropez
61 x 50 cm
29 Nov 2021