LOT 101
Marcel MOUILLOT (1889-1972)
Bateaux
Huile sur toile signée en bas à gauche
Porte une ancienne étiquette au dos
24 x 34 cm
21 Jul 2020
Bateaux
24 x 34 cm
21 Jul 2020