Marcel MOULY 1918 - 2008 Bateaux et maisons à Noirmoutier, 2005
Marcel MOULY 1918 - 2008
Bateaux et maisons à Noirmoutier, 2005
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite «M Mouly 05», contresignée, datée, titrée et située au verso «M. Mouly «Bateaux et Maisons à Noirmoutier» Gentilly 2005»
h: 92 w: 73 cm
Commentaire : Acrylic on canvas, signed lower right
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 9,100 €
Marcel MOULY 1918 - 2008
Acrylique sur toile
h: 92 w: 73 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 9,100 €