LOT 151
Marcel MOULY (1918-2008) Matin sur les trois... - Lot 151 - Boisgirard - Antonini
Marcel MOULY (1918-2008)
Matin sur les trois tours de La Rochelle
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 87
80 x 65 cm
07 Aug 2022
Marcel MOULY (1918-2008)
80 x 65 cm