LOT 89
Marcel MOULY (1918-2008) Pianiste, trompettiste et clarinettiste, 2000
Marcel MOULY (1918-2008)
Pianiste, trompettiste et clarinettiste, 2000
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 125 x 125 cm Provenance : Collection particulière, Paris
29 Mar 2024
Marcel MOULY (1918-2008)
29 Mar 2024