LOT 118
Marcel Mouloudji (1922-1994) Le Parc des... - Lot 118 - Vermot et Associés
Marcel Mouloudji (1922-1994)
Le Parc des Buttes-Chaumont, 1987
Lithographie signée et datée en bas à droite, numérotée E.A en bas à gauche
45 x 55 cm
17 Nov 2021
Marcel Mouloudji (1922-1994)
45 x 55 cm
17 Nov 2021