LOT 7
Marcel POUGET (1923-1985)
Port,
Huile sur panneau,
53 x 63 cm,
Signé et daté en bas à droite M Pouget 1950
17 Sep 2020
Marcel POUGET (1923-1985)
Port,
Huile sur panneau,
53 x 63 cm,