LOT 283
Marcel PRUNIER (1894-1988)
Portrait d'Henri Géraud
Célèbre avocat, défenseur de l'assassin de Jean Jaurès, Raoul
Villain.
Huile sur toile, signée et datée 26 en haut à gauche.
46 x 38 cm
06 Nov 2019
Portrait d'Henri Géraud
Villain.
46 x 38 cm