LOT 73
Marcel Paul MEYS (1886-1972)
Diane chasseresse
Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1885
34 x 20 cm
27 Oct 2020
Marcel Paul MEYS (1886-1972)
Diane chasseresse
34 x 20 cm