LOT 55
Marcel RIEDER (1862-1942) La lecture Huile... - Lot 55 - Gros & Delettrez
Marcel RIEDER (1862-1942) La lecture Huile sur toile signée en bas à gauche 40 x 32 cm
04 Feb 2022
04 Feb 2022