LOT 44
Marcel ROCHE (1890-1959) Deux lithographies... - Lot 44 - Daguerre
Marcel ROCHE (1890-1959) Deux lithographies en sanguine signées. Feuilles libres. 30,5 x 22,5 cm
28 Mar 2024
France, Amboise