LOT 33
500 AUTOGRAPHES
Marcel SEMBAT (1862-1922, homme politique... - Lot 33 - Vermot et Associés
Marcel SEMBAT (1862-1922, homme politique socialiste) / lettre autographe signée, 1 p petit in-8 plus page d’adresse avec affranchissement, 7 novembre 1919
17 Apr 2024