Marcel SEMBAT (1862-1922, homme politique... - Lot 33 - Vermot et Associés

Marcel SEMBAT (1862-1922, homme politique socialiste) / lettre autographe signée, 1 p petit in-8 plus page d’adresse avec affranchissement, 7 novembre 1919

17 Apr 2024

17 Apr 2024