LOT 41
Marcel VERTES (1895-1961) Couple d’amoureux.... - Lot 41 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Marcel VERTES (1895-1961) Couple d’amoureux. Huile sur toile signée en haut à gauche. 41 x 33 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains