Marcel VERTES (1895-1961) Jeune fille à l'oiseau,... - Lot 11 - Ader
Marcel VERTES (1895-1961) Jeune fille à l'oiseau, 1946 Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Signée et datée au dos. 71 x 56 cm
18 Apr 2024