LOT 61
Marcel WIBAULT (1904-1998)
19e Régiment de dragons
Huile sur isorel signée en bas à droite
34 x 24 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
Marcel WIBAULT (1904-1998)
19e Régiment de dragons
34 x 24 cm
01 Feb 2022
France, Nantes