LOT 60
Marcel WIBAULT (1904-1998)
1er hussard
Huile sur isorel signée en bas à gauche
32.5 x 24.5 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
Marcel WIBAULT (1904-1998)
1er hussard
32.5 x 24.5 cm
01 Feb 2022
France, Nantes