LOT 62
Marcel WIBAULT (1904-1998)
2ème lancier de la Garde Impériale
Huile sur isorel signée en bas à droite
38 x 23 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
Marcel WIBAULT (1904-1998)
38 x 23 cm
01 Feb 2022
France, Nantes