LOT 546
ART ET ANTIQUITÉS
Marcel de Lincé Huile sur toile : “Cascade”. Signée. Dimensions : 40 cm x 31 cm.
23 Apr 2024
Belgium, Liege
23 Apr 2024
Belgium, Liege