LOT 117
Marcelin-Gilbert DESBOUTIN (Cérilly 1823 - Nice 1902)
Portrait d'une femme âgée, portrait présumé de la tante de Jean Ossola
Toile
85 x 48 cm
Signé et daté en bas à gauche de 1883
Cabinet Turquin - Stéphane PINTA
10 Aug 2020
Toile
85 x 48 cm
10 Aug 2020