Marcelino UNCETA Y LOPEZ (Saragosse 1836 - Madrid 1905)
Cavalier tenant un deuxième cheval
Huile sur carton
53 x 31 cm
Signé en bas à droite Marcelino de Unceta
Provenance:
Collection particulière
Huile sur carton
53 x 31 cm
Provenance:
Collection particulière