LOT 46
Marcelle LAMBRETTE (XIX-XXème)
Portrait de dame, 1900.
Pastel signé et daté en bas à droite
60 x 45 cm à vue
01 Feb 2022
France, Nantes
Portrait de dame, 1900.
60 x 45 cm à vue
01 Feb 2022
France, Nantes