Marcelle LOUBCHANSKY (1917-1988) [FRANCE] Sans... - Lot 42 - Gros & Delettrez
Marcelle LOUBCHANSKY (1917-1988) Sans titre, 1961 Huile sur toile. Signée et datée au dos de la toile. 73 x 60 cm (Manques et accidents)
16 Apr 2024