LOT 22
Marcelle LOUBCHANSKY (1917-1988)
Composition, 1955
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
45,5 x 38 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
20 Nov 2017
Composition, 1955
45,5 x 38 cm
Provenance :
20 Nov 2017