Marcello Ferradini (Roma 14/04/1941) - Volto di donna

Marcello Ferradini (Roma 14/04/1941) - Volto di donna Cm 43x33, in cornice 67x57 Tecnica mista su masonite Firmato in basso a destra

29 Mar 2024
Italy, Catania

29 Mar 2024
Italy, Catania