Marcello Lo Giudice (né en 1957), Eden blu
Marcello Lo Giudice (né en 1957)
Eden blu
signé, titré et daté 'Lo Giudice 2017 "Eden Blu"' (au dos)
huile et pigment sur toile
100 x 100 cm.
Peint en 2017.
signed, titled and dated 'Lo Giudice 2017 "Eden Blu"' (on the reverse)
oil and pigment on canvas
39 3/8 x 39 3/8 in.
Painted in 2017.
Provenance
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel
Eden blu
huile et pigment sur toile
100 x 100 cm.
Peint en 2017.
oil and pigment on canvas
39 3/8 x 39 3/8 in.
Painted in 2017.
Provenance