Marcello Morandini (1940 Mantua – lebt in Varese)

Komposition 713. 2020.

3D-Konstruktion aus Baumwollpapier und bedruckten Acrylglasplatten. Im Künstlerrahmen.
Verso auf einem Etikett signiert und nummeriert: M. Morandini, 36/50.
Bildmaß: 42 x 42 x 3 cm.
Hrsg. von: Galerie-F, Kranenburg 2020.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin

Komposition 713. 2020.

Bildmaß: 42 x 42 x 3 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin