Marcello Morandini (1940 Mantua – lebt in Varese)
Komposition 713. 2020.
3D-Konstruktion aus Baumwollpapier und bedruckten Acrylglasplatten. Im Künstlerrahmen.
Verso auf einem Etikett signiert und nummeriert: M. Morandini, 36/50.
Bildmaß: 42 x 42 x 3 cm.
Hrsg. von: Galerie-F, Kranenburg 2020.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
Komposition 713. 2020.
Bildmaß: 42 x 42 x 3 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.