Marcello Morandini (1940 Mantua – lebt in Varese)
Komposition 633 A. 2017.
3D-Konstruktion aus Baumwollpapier und bedruckten Acrylglasplatten.
Verso auf einem Etikett mit Fineliner signiert, betitelt und nummeriert: M. Morandini, Komposition 633 A, 21/30.
Bildmaß: 82 x 82 x 4,5 cm.
Hrsg. von: Galerie-F, Kranenburg 2017.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
Komposition 633 A. 2017.
Bildmaß: 82 x 82 x 4,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.