Marcello Morandini (1940 Mantua - lebt in Varese)
Komposition 652C. 2018.
Serigrafie auf Papier.
Verso auf einem Etikett mit Feinliner signiert, betitelt, datiert und nummeriert: M. Morandini, Komposition 652C, 2018, 8/35.
60 x 60 cm.
Unter Plexiglas gerahmt: 62 x 62 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
Komposition 652C. 2018.
Serigrafie auf Papier.
60 x 60 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.