Marchand
Little Nemo : Le Bon roi (ré) agrémenté d'une illustration au feutre et à la mine de plomb sur double page représentant le héros et des pingouins, signée, dédicacée et datée 2001 + Le Mauvais roi (ré) agrémenté d'une illustration au feutre et à la mine de plomb sur double page représentant le nain, signée, dédicacée et datée 2001. Ensemble de 2 albums en rééditions. Très très bon état.