LOT 129
Marcillo DE TORRES (XIXe siècle) Pêcheuse... - Lot 129 - Crait + Müller
Marcillo DE TORRES (XIXe siècle)
Pêcheuse italienne, 1889
Huile sur panneau.
Signée et datée Juillet 15-89 en bas à droite.
29,5 x 12 cm
07 Dec 2021
Pêcheuse italienne, 1889
Huile sur panneau.
29,5 x 12 cm