LOT 120
Marco Biagini
UOMO DI FUOCO
gessetto su carta, cm 39,5x30
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2004
28 Mar 2023
Italy, Torino
Marco Biagini
UOMO DI FUOCO
gessetto su carta, cm 39,5x30
eseguito nel 2004
28 Mar 2023
Italy, Torino