Marco DEL RE (1950-2019) Les Compotiers de... - Lot 20 - Ader
Marco DEL RE (1950-2019) Les Compotiers de Saint Paul V, 2002 Encre grasse sur papier Népal. Monogrammée en pied. 101 x 53,5 cm Provenance : Galerie Maeght, Paris (étiquette au dos sur le montage).
04 Apr 2024