LOT 259
Marco De Gregorio ( Resìna 1829 - 1876 )
"Intimità domestica" olio su tela (cm 41,5x18) In cornice Bibliografia M. Picone, Marco de Gregorio, Dizionario Biografico degli Italiani, Roma, 1988, vol. 36
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan