LOT 388
Dipinti del XIX secolo
Marco De Gregorio (Resina, 1829 - Resina, 1876), Fanciulla in abiti rinascimentali, 1872
Firmato e datato in basso a destra "M. De Gregorio Portici 1872"
olio su tela
cm 47x32 - in cornice 66x52,5
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tela
cm 47x32 - in cornice 66x52,5
18 Apr 2024
Italy, Rome