LOT 238
Marco Gozzi ( San Giovanni Bianco 1759 - Bergamo 1839 ) , (Attribuito) "Paesaggio con rovine" olio su tela (cm 37x58) In cornice
(Attribuito) "Paesaggio con rovine" olio su tela (cm 37x58) In cornice
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan