LOT 237

"Isola di Fondra in Val Brembana" c.1831 olio su tela (cm 60x44) Bibliografia: C.Pirovano "Lombardia. Il territorio, l'ambiente, il paesaggio" Electa 1984, opera citata e riprodotta a colori a pag.177 tav. 200 In cornice

22 May 2019
Italy, Milan

22 May 2019
Italy, Milan