LOT 25
Marco Grubacs Venezia 1839 - Venezia 1910
Venezia 1839 - Venezia 1910
Piazza San Marco Venezia
Olio su tela cm 25x16 firmato in basso a sx Marco Grubacs
03 Dec 2022
Italy, Brescia
Venezia 1839 - Venezia 1910
Piazza San Marco Venezia
03 Dec 2022
Italy, Brescia