Marco Nereo Rotelli (Venezia 1955) - Paesaggio Complesso

Marco Nereo Rotelli (Venezia 1955) - Paesaggio Complesso cm 50 x 190 Tecnica mista su tela Sul retro titolato e firmato. Autentica su foto del pittore

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania