LOT 64
Auction 93 Part
Marco Nereo Rotelli (Venezia 1955) - Paesaggio Complesso
Marco Nereo Rotelli (Venezia 1955) - Paesaggio Complesso cm 50 x 190 Tecnica mista su tela Sul retro titolato e firmato. Autentica su foto del pittore
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania