LOT 282
Marco Zanuso (attribué à). Pinocchio en bois... - Lot 282 - Artenchères
Marco Zanuso (attribué à). Pinocchio en bois sculpté et peint, articulé.
Années 1960-70. H : 188 cm (Quelques manques à la peinture)
03 Nov 2020